「 投稿者アーカイブ:BLIND_GRAPH 」 一覧

2019.2.22-Fri- at SHIBUYA THE GAME

2018/12/20   -LIVE SCHEDULE

ADV/DOOR:2500円/3000円(D代別) act :BLIND GRAPH /青天乃霹靂 / INTERAGE / and more... 【チケット予約】 各バンド予約のみ。12/22 1 ...

2019.2.07-Thu- at 東高円寺二万電圧

2018/12/19   -LIVE SCHEDULE

BLIND GRAPH present's 『Don’t think feel!!!! Vol.8』 at東高円寺二万電圧 OPEN 18:30 / START 19:00 ADV/DOOR:3,00 ...

2018.12.07-Fri- at吉祥寺Crescendo

2018/10/19   -LIVE SCHEDULE

「HEAVY GROOVE vol.327」 OPEN 18:00 / START 18:30 ADV/DOOR:2500円/3000円(D代別) act :BLIND GRAPH / Shady G ...

2018.12.21-Fri- at代々木Zher the Zoo

2018/10/19   -LIVE SCHEDULE

〜HAUNTED HOUSE PRESENTS〜 BLOODY MOON X'MAS OPEN 18:00 / START 18:30 ADV/DOOR:4000円/4500円(D代別) 10/19( ...

2018.10.26-Fri- at吉祥寺Crescendo

2018/08/05   -LIVE SCHEDULE

LOUD&PROUD vol.399.5 OPEN 17:30 / START 18:00 ADV/DOOR:2500円/3000円(D代別) act :BLIND GRAPH / THE SOUND ...

2018.10.05-Fri- at吉祥寺Crescendo

2018/08/05   -LIVE SCHEDULE

Ghost of Romance vol.41 OPEN 17:30 / START 18:00 ADV/DOOR:2500円/3000円(D代別) act :BLIND GRAPH / CAPSUL ...

2018.9.23-Sun- at横浜 7th AVENUE

2018/08/05   -LIVE SCHEDULE
 

【Sengoku-jidai ーいわゆる"before"ー 関東制圧TOUR】 act :戦国時代 / O.A : BLIND GRAPH OPEN 16:30 / START 17:00 ADV:¥ ...

2018.09.12-Wed- at新宿ロフト

2018/07/02   -LIVE SCHEDULE

『営利目的ライブ CASE OF BØIN』 OPEN 18:30/START 19:00 ADV/DOOR:3,000円/3,500(D代600円) act :BLIND GRAPH / 死ね死ね団 ...

2018.08.12-Sun- at渋谷GUILTY

2018/05/30   -LIVE SCHEDULE

Vertical Entertainment vol.4 ADV/DOOR:3500円(D代600円) act :BLIND GRAPH /美里直希 / 魂-MITAMA-セッション / 莉ka wi ...

2018.08.04-Sat- at高円寺ショーボート

2018/05/24   -LIVE SCHEDULE

日韓共同イベント 恐るべき電気の騎士達+NOMERCY FEST」 OPEN 17:30 / START 18:00 ADV/DOOR:3000円(D代別) act :BLIND GRAPH / AR ...

Copyright© BLIND GRAPH OFFICIAL WEB SITE , 2019 AllRights Reserved.