「LIVE SCHEDULE」 一覧

2021.2.10-Wed- at 恵比寿 club aim

2021/01/16   -LIVE SCHEDULE

ストレイドッグカンパニー主催 『コロナじゃなかったら絶対やらない企画第一弾〜shinichi編〜』 OPEN 17:00 / START 17:30 ADV/DOOR:3500円+Drink/4000 ...

2020.12.18-Fri-at 吉祥寺Crescendo(同時生配信LIVE有り)

2020/11/09   -LIVE SCHEDULE

OPEN 19:00 / START 19:30   12/18(金) 配信&来場OKライブ / 全2バンド ※上限75名(キャパの50%まで)入れ替え無し ・出演 DAZZLE/BLIND ...

2020.11.01-Sun-at 吉祥寺Crescendo(同時生配信LIVE有り)

2020/09/27   -LIVE SCHEDULE

OPEN 18:30 / START 19:00 3000円+Drink(500円) act :BLIND GRAPH / Road Noise / Cerveteri (from 群馬) &nbsp ...

2020.04.15-Wed- 無観客ライブ配信at 吉祥寺Crescendo

2020/03/30   -LIVE SCHEDULE

4/15(水)吉祥寺crescendoのライブにつきまして、昨今の情勢を鑑みて「無観客ライブ配信」という形で行うことになりました。 ◆配信はツイキャス!(視聴自体は無料) https://twitca ...

2020.01.21-Tue- at 東高円寺二万電圧

2020/01/18   -LIVE SCHEDULE

BLIND GRAPH present's 『Don’t think feel!!!! Vol.11』 OPEN 18:30 / START 19:00 ADV/DOOR:3000円+Drink/35 ...

2020.02.23-Sun- at 吉祥寺Crescendo

2020/01/17   -LIVE SCHEDULE

Omelas presents 合同大聖誕祭 OPEN 16:30 / START 17:00 ADV/DOOR:3000円 act :BLIND GRAPH / Omelas / MaKORN / ...

2020.02.18-Tue- at 目黒ライブステーション

2020/01/09   -LIVE SCHEDULE

Larme Belladonna 主催 monthly event deuxieme vol.7 OPEN 18:00 / START 18:30 ADV/DOOR:3500円/4000円 act : ...

2019.12.06-Fri- at SHIBUYA THE GAME

2019/10/27   -LIVE SCHEDULE

Here Comes The Kraken JAPAN TOUR 2019 with GORE AND CARNAGE OPEN 17:30 / START 18:00 ADV/DOOR:3000円+ ...

2019.11.29-Fri- at 恵比寿club aim

2019/09/19   -LIVE SCHEDULE

L.I.S.K present「永劫回帰」at 恵比寿club aim OPEN 18:30 / START 19:00 ADV/DOOR:3000円+Drink/3500円+Drink act :B ...

2019.11.22-Fri- at 渋谷CYCLONE

2019/09/14   -LIVE SCHEDULE

OPEN 18:30 / START 19:00 ADV/DOOR:3000円+Drink/3500円+Drink act :BLIND GRAPH / Apes From Nine / DARREL ...

Copyright© BLIND GRAPH OFFICIAL WEB SITE , 2021 AllRights Reserved.