「LIVE SCHEDULE」 一覧

2018.05.11-Fri- at新宿Club SCIENCE

2018/02/12   -LIVE SCHEDULE

慟哭ノ痕 OPEN 16:30/START 17:00 ADV/DOOR:3,000円 / 3,500円(D代別) act :BLIND GRAPH / 慟哭~doukoku~ / THE SOUND ...

2018.04.20-Fri- at吉祥寺Crescendo

2018/02/12   -LIVE SCHEDULE

「DOWNBURST vol.88」 OPEN 18:00/START 18:30 ADV/DOOR:2,200円 / 2,700円(D代別) BLIND GRAPH / Dragdown / Mot ...

2018.04.14-Sat- at新宿club SCIENCE

2018/02/12   -LIVE SCHEDULE
 

SCREAM OF SEIREN Vol.6~ OPEN 15:30/START 16:00 ADV/DOOR:3,000円 / 3,500円(D代別) act :BLIND GRAPH / QEDD ...

2018.02.05-Mon- at新宿club SCIENCE

2017/12/06   -LIVE SCHEDULE

IZANAGI主催〜Ryo-ta生誕記念LIVE〜「Hate show vol.2」 OPEN 未定/START 未定 ADV/DOOR:3,000円 / 3,500円(D代別) act :BLIND ...

2018.03.04-Sun- at新宿ナインスパイス

2017/11/15   -LIVE SCHEDULE

Emergenza Festival予選 OPEN 17:30 / START 18:00 ADV/DOOR:2,000円 / 3,000円(D代別) BLIND GRAPHは18:30からの出演です ...

2018.01.08-Mon- at吉祥寺Crescendo

2017/11/05   -LIVE SCHEDULE

「HEAVY GROOVE」 OPEN 17:00/START 17:30 ADV/DOOR:2,500円 / 3,000円(D代別) act :BLIND GRAPH / Moth in Lilac ...

2017.11.29-Wed- at東高円寺二万電圧

2017/11/05   -LIVE SCHEDULE

BLIND GRAPH present's 『Don’t think feel!!!! Vol.7』 OPEN 17:30 / START 18:00 ADV / DAY 2,500円 / 3,000 ...

2017.11.11-Sat- at吉祥寺CRESCENDO

2017/11/05   -LIVE SCHEDULE

「slam vol.78」 OPEN 17:30 / START 18:00 ADV/DOOR:\2,500 / \3,000(D代別) act :BLIND GRAPH / Avalokiteshv ...

2017.10.27-Fri- at東高円寺二万電圧

2017/10/27   -LIVE SCHEDULE

BLIND GRAPH presents『Don’t think feel!!!!! vol 6』 ADV/DOOR:\2,500 / \3,000(D代別) OPEN 17:30 / START 1 ...

2017.07.14- Fri- at.吉祥寺CRESCENDO

2017/07/14   -LIVE SCHEDULE

「DOWNBURST vol.83」 ADV/DOOR:2,500円 / 3,000円(D代別) OPEN 19:00 / START 19:30 act :BLIND GRAPH / Rough A ...

Copyright© BLIND GRAPH OFFICIAL WEB SITE , 2018 AllRights Reserved.